четверг, 13 июня 2013 г.

А вот и лето!:)

     Месяц май пролетел быстро и незаметно. Он был очень насыщенным. И многое я просто физически не могла опубликовать. О чем я сейчас жалею. Прошла у нас замечательно Декада библиотечной книги, а также Всероссийский день библиотек, майская игра Что? Где? Когда? и закрытие проекта. И вот уже середина июня. А я очнулась:) Это кстати еще одно доказательство того, что сетевыми проектами библиотеки должен заниматься человек, у которого мало других обязанностей. А если ты один на обслуживании (а конец мая - начало периода чтения по спискам литературы в школе) и к тому же на тебе много мероприятий, то о работе в Сети можно забыть:) Ладно. Постараюсь наверстать.
ИЮНЬ. 
1). Пополнилась вкладка "Награждения", что само по себе приятно. Значит труд не остался не замеченным.

2). Отметили День защиты детей замечательным мероприятием "Цветы жизни". И хоть погода нас подвела, все равно от эмоций и улыбок детей было солнечно и тепло.

3). Открыли летний читальный зал "Под книжным зонтиком". И уже провели первые мероприятия. И даже "засветились" по местным новостям разных телекомпаний. Так мы пропагандируем чтение. И "рекламируем" нашу библиотеку, приглашая еще больше читателей в наши стены.
http://www.bst.bratsk.ru/news/19505/#news - ТК "БСТ" - "В Братске летний читальный зал ждет своих посетителей"
http://tkgorod.ru/news/entry/2324 - ТК "Город" - "В Братске заработали летние читальные залы"

4). 7 июня подвели методисты МБУК "ЦБС г .Братска" итоги городского конкурса "Библиотека. Книга. Чтение", на котором мой буктрейлер по роману Исабель Альенде "Дом духов" занял 3 место. Также 3 место занял наш совместный с ребятами ролик по социальной значимости библиотек. Смотрите во вкладке ВИДЕО ролики под номерами 9 и 10. 

5). Провели замечательно мероприятие, приуроченное ко Дню России "На все века увенчана славой Россия". 


P.S.: Лето обещает быть жарким:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий