пятница, 17 октября 2014 г.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГРАНТОВОГО КОНКУРСА!

СОВЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ КУЛЬТУРЫ Г. БРАТСКА ПОЛУЧИЛ СУБСИДИЮ!

В отделе молодежной политики администрации города Братска подвели итоги конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на поддержку реализации авторских вариативных программ и проектов в сфере реализации молодежной политики на территории муниципального образования города Братска.


В зале отдела молодежной политики собрал самых активных ребят города. Награждали молодых инициаторов первый заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Зубакова и заведующий отделом молодежной политики администрации города Братска Егор Луковников.


Проекты активной молодежи были направлены на развитие самых различных аспектов жизни города: культуры (проекты Костюк Елизаветы «Молодежь. Культура. Братск» и Иванова Ильи – «Интеллектуальный турнир «Вызов»), занятости молодежи (Глубокин Максим – «Создание братского местного отделения молодежной всероссийской организации «Российские студенческие отряды» и Корпусев Владимир – «Создание отряды «Скауты» в городе Братске»), спорта (Тарасов Владимир и его проект «Оборудование специализированной площадки для занятий паркуром»), а также в социальной сфере – проект Юриной Ксении – «Социализация детей-инвалидов и молодежи с ограниченными возможностями», а так же развитие союза волонтеров «БраВо» Штанченко Эльвиры.


Спасибо большое всем ребятам из Совета, кто пришел и тем, кто отозвался на просьбу прийти, но не смог по тем или иным причинам. Сегодня после торжественной части, мы с обсудили наш проект, наши планы. Остановилсь на разработке официального логотипа и баннера. От Анастасии Васечкиной ждем эскизов, но и сами не сидим, а подыскиваем варианты логотипа своего учреждения культуры, шрифт и цвет, как он будет выглядеть на общем баннере.

5 комментариев:

  1. Г-н Педро и его кредитная компания оказали нашей компании невероятную помощь, предоставив кредитную линию для нашего постоянного роста агробизнеса, я так рад, что моя компания снова поднимается с помощью Педро, кредитного специалиста, который предоставляет мне 8 000 000,00 долларов США на бизнес-ссуды. Г-н Педро и его компания также предоставляют любую сумму кредита частным лицам или компаниям, которые ищут способ расширить или реализовать свой проект с низкой процентной ставкой 2 годовых. свяжитесь с ними, чтобы получить бизнес-ссуду, личную ссуду, коммерческую ссуду, стартовую ссуду, ссуду на покупку автомобиля, жилищную ссуду. на pedroloanss@gmail.com текст в WhatsApp: +18632310632 удачи "

    ОтветитьУдалить
  2. I’m typically to blogging and i actually respect your content. The article has actually peaks my interest. I연천피쉬아로마
    가평피쉬아로마
    양평피쉬아로마
    경기피쉬아로마
    수원피쉬아로마
    성남피쉬아로마
    의정부피쉬아로마 am going to bookmark your web site and maintain checking for new information.

    ОтветитьУдалить