среда, 6 марта 2013 г.

В преддверии 8 марта!

Привет:) Сегодня к нам в библиотеку принесли работы ребят 1-5 классов по конкурсу "Подарок для мамы своими руками". Все поделки вызвали у нас только удивление, восхищение и подняли весеннее настроение, несмотря на то, что еще вчера вечером у нас в городе бушевала метель.  Хочется сказать, что ребята такие молодцы! Все работы мы передадим им обратно и 8 марта они смогут поздравить своих мам, собственно для них они и старались. Вот некоторые фото поделок. Остальные и заметку в том числе я разместила на нашем сайте ЦБС, ловите ссылочку - http://bratsklib.ru
                              
 
 


2 комментария:

  1. Классные работы, солнечные прямо! А мы ребят пригласили сделать для мам поздравительные открытки - с фото, картинками и стихами. Еще научили делать в Power Point музыкальные поздравления в виде слайд-шоу. Дети были в восторге - возвращались еще и еще, делали потом для бабушек, всех родственниц, подруг и т.д. И еще приводили своих друзей. Дети были из 3 - 5 классов, они все этапы выполняли сами - от сканирования фотографий до конвертирования и встраивания музыки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе у вас какие дети продвинутые! Точнее библиотекари, что такому научили!:) здорово!
      У нас даже и техники то нет, чтобы такие мероприятия проводить. Точнее есть, но сугубо в единичных экземплярах. Сегодня даже вебинар пропустила, расстроилась. Была на работе в это время, а компов с веб-камерой нет.

      Удалить