среда, 13 марта 2013 г.

Делюсь радостью!

     Добрый вечер! Спешу с вами поделиться своей радостью! Сегодня я узнала, что я...
«Лауреат премии Губернатора Иркутской области за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры, расположенных на территории Иркутской области» в номинации  "За первые успехи".
    У меня аж руки затряслись от волнения, когда я узнала эту новость! Ну и слезы счастья соответственно. 
    Конечно, материальная сторона этой премии меня радует не меньше. т.к. мы с мужем - молодая семья, недавно взяли в ипотеку квартиру и даже не знали на что ее обставлять, мебели никакой, а ежемесячный платеж около 20ти тысяч. Поэтому мы очень рады:) Сможем обустроить свое семейное гнездышко:)
   Теперь о моральной стороне...мне очень льстит и приятно это почетное звание. Это говорит о том, что все мои труды не прошли незамеченными. Это стимулирует меня делать еще больше! И это подтверждает тот факт, что я нахожусь на своем месте. А что еще человеку для счастья надо. 

10 комментариев:

  1. Лиза, поздравляю с высокой наградой! Если В продолжаете обучение на дистанционном курсе в ВикиСибириаде, то прошу Вас разместить посты - сравнение ресурсов, мнение по поводу материала, по теме которого размещаете в Twittere ответы и др. Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!:) Я продолжаю работу, но немного не успеваю. На работе нет возможности,т.к. нехватка технических ресурсов и времени. Уточните, пожалуйста этот момент "мнение по поводу материала, по теме которого размещаете в Twittere ответы и др."
      Т.е. Получается необходимо сделать здесь пост, где более подробно раскрываю свои ответы?

      Удалить
  2. Лиза, поздравляю! Надеюсь, что после таких успехов вы останетесь работать в библиотеке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбо,Ирина. Да дело, как правило в отношении ко всему этому...
      Нам например в администрации и бухгалтерии сказали: "мы дорогу вам оплачивать на церемонию вручения не будем,типа вы же итак выйграли деньги...за свой счет в Иркутск и с'ездите". А то что выйграли не личную лотерею,а премию за за личный трудовой вклад...это их не касается.
      Спасибо директору,она настояла, и деньги нашлись:-)

      Удалить